Escuelas de Inglés

Acude a cualquiera de nuestras escuelas de Inglés y se parte de la comunidad de alumnos que están aprendiendo el idioma con el mejor programa del mundo. Inscríbete ¡Ya!

Puebla, Puebla
Plaza Valsequillo Xilotzingo. Local 26
Bvd. Carlos Camacho Espíritu 8323
Col. Barrio de Arboledas
puebla@englishschoolmexico.com
Cholula, Puebla
Plaza Pirámide, Local 16
Av. 12 Ote. 304 San Andrés Cholula
cholula@englishschoolmexico.com
Xalapa, Veracruz
Av. Manuel Ávila Camacho 203
Col. Francisco Ferrer Guardia
xalapa@englishschoolmexico.com
Veracruz, Veracruz
Próxima apertura
veracruz@englishschoolmexico.com
Coatzacoalcos, Veracruz
Calle Román Marín Num. 1310
Col. Centro
coatzacoalcos@englishschoolmexico.com
Ciudad del Carmen, Campeche
Próxima apertura
carmen@englishschoolmexico.com
Atlixco, Puebla
Próxima apertura
atlixco@englishschoolmexico.com